3x-4=2x+1 помогите ришить срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Усков Андрей.
3х-4=2х+1;
3х-2х=1+4;
Х=5.
Отвечает Денисламов Ислам.

Ответ:

вот :)

Пошаговое объяснение:

3х-4=2х+1

3х-2х-4=1

3х-2х=1+4

х=1+4

х=5