100*B+140=360 Как решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ярушкина Вера.

100b + 140 = 360 \\ 100b = 360 - 140 \\ 100b = 220 \\ b = 220 \div 100 \\ b =  \frac{11}{5}  = 2,2

Отвечает Ефремов Вадим.

Ответ:2,2

Пошаговое объяснение:100*В=360-140=220

В=220:100=2,2