1)-1/3x-1/4x+1/5x=1 8/15x x= 2)2 5/6x-3 3/4x-1 5/12x Помогите пожалуйста!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шталтовой Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -1/3х-1/4х+1/5х=23/15х

-20х-15х+12х=92х

-23х=92х

-23х-92х=0

-115х=0

х=0

2) =17/6х-15/4х-17/12х=-7/3х