0.4X-6=0.6X-9 РЕШИТЕ С ОБЪЯСНЕНИЕМ


Ответы на вопрос

Отвечает Фугуев Фарит.

Ответ:

0,4x-0,6= -9+6

-0,2x=-3

x=15

Пошаговое объяснение:

Отвечает Де Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Переносим все неизвестные влево, числа  -вправо.

0,4х-0,6х=-9+6.  (при переносе, знаки меняются на противоположные).

-0,2х= - 3.

х= - 3/-0,2=15