4.3/4:3=?1:3/11=?0:5.1/18=?3.1/4:1=?3.7/39:1.5/31=? Помогите плиииз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Базалев Никита.

Ответ: 4.3/4:3=4,3*3/4=12,9/4=3 9/40=3,225.

1:3/11=11/3=3 2/3.

0:5.1/18=0

3.1/4:1=3,1/4=0,775

3.7/39:1.5/31=3,7*31/(39*1,5)=114,7/58,5=1147/585=1 562/585.

Пошаговое объяснение: