Дайте ответ даю 15б 12-6x=5-5x=


Ответы на вопрос

Отвечает Туров Алексей.

Ответ:

x = 7

Пошаговое объяснение:

12 - 6x = 5 - 5x

-5x + 6x = 12 - 5

x = 7