Помогите пожалуйста решить уравнение,уже 30 минут мучиюсь над ним.(52037-x):29=604


Ответы на вопрос

Отвечает Шмакова Женя.
(52037-x):29=604
52037-х=604*29
52037-х=17516
х=52037-17516
х=34521
Я думаю, что так.Пример я решила правильно, можешь не беспокоиться!Старалась писать все подробно!Но если все равно ни чего не понятно, то напиши мне в комментарии, я тебе объясню!Надеюсь, что помогла:з
Отвечает Щербакова Вика.
52037-х=604*29 17516
52037-х=17516
х=52037-17516
х=34521