Помогите плиз (12,3-x)-4,25=5,5


Ответы на вопрос

Отвечает Бехтин Артём.

(12,3-x)-4,25=5,5\\12,3-x=5,5+4,25\\12,3-x=9,75\\x=12,3-9,75\\x=2,55

Отвечает DELETED.
12,3-Х= 5,5+4,25
12,3-х=9,75
Х=12,3-9,75
Х=2,55