Округлите числа a и b с точностью до тысячных и вычислите сумму a+b

a = 193,6528 b = 0,004868​

Ответы на вопрос

Отвечает Осипенко Костя.

а = 193,653

b = 0,005

a+b = 193,653+0,005=193,658

Отвечает Синицына Виктория.

Ответ:

193.658

Выберите как лучший если понравится