В девяти клетках квадрата стоят числа от 1 до 9. Сумма чисел в первой строке равна 11, сумма чисел

во второй строке равна 10. какие числа стоят в третьей строке?

Ответы на вопрос

Отвечает Гришенков Александр.
10=1+2+3+4
11=5+6
остается 7,8,9 значит 7+8+9=24