Решите пример:5*20*2


Ответы на вопрос

Отвечает Сащеко Соня.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

5*20=100

100*2=200

Отвечает Коптева Валерия.

Ответ:

1) 20*5=100

2) 100*2=200