СРОООООООООООООчНО Внутри угла MON проведён луч OK так, что ∠MOK= 23° и ∠KON= 23°.Какую часть

угла MON составляет угол MOK?∠MOK:∠MON=(составить отношение):.

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Арина.

Ответ:  1:2

Пошаговое объяснение:

∠МОN=23+23=46°

МОК/МОN=23/46=1/2.     (1:2)