На основе таблицы в 5-й задаче составьтeе диаграмму. Определите к какому классу относятсяданные

сведения.​

Ответы на вопрос

Отвечает Головкин Данил.

Ответ:

Не хватающий рисунок таблицы и диаграмма в приложении!

1) 36:4·3=27 участников из 3-"А" класса

2) 36:3·2=24 участников из 3-"Б" класса

3) 36:2·1=18 участников из 3-"В" класса

Все данные относятся к 3-классу.