Математика найди уравнения, имеющие равные решения х+1=2. 7+х=10 8-х=5. 6-х=2. 7-х=6. 3+х=6. х-1=2.

х-4=4

Ответы на вопрос

Отвечает Коломиец Саша.
1)х-1=2         2)7+х=10      3)8-х=5             4)6-х=2         5)7-х=6
   х=2-1             х=10-7          х=8-5               х=6-2             х=7-6
   х=1                х=3               х=3                   х=4                х=1
6)3+х=6       7)х-1=2          8)х-4=4
    х=6-3          х=1+2             х=4+4
    х=3             х=3                 х=8