прямоугольная поверхность длиной 4 м и шириной 5м ,обложена метлахом Сторона меьлаха квадратгрой

формы равна 50см Ск метлаха нужно​

Ответы на вопрос

Отвечает Уткова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4м=400(см)

5м=500(см)

400*500=200000(см²)-площадь поверхности

50*50=2500(см²)-площадь 1 метлаха

200000:2500=80(метлаха)-нужно

Отвечает Майорова Пелагея.

Ответ:

делай сам

Пошаговое объяснение:

учи уроки школьник мама не учила