6:4 с остатком ? помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Нафанова Полина.

Ответ:

6:4=1 (2 остаток)

Пошаговое объяснение:

4 * 1= 4+2=6

Отвечает Леонтьева Милена.

Ответ:

дробями :1,5 ,а с остатком: 1 и остаток 2

Пошаговое объяснение:

1×4=4; 4+2 = 6 ;1,5×4=6