Y - 150 = 700 – 450 Оаоататалтаатаоатаоа


Ответы на вопрос

Отвечает Кривуненко Максим.

Ответ:

400

Пошаговое объяснение:

Y - 150 = 250

Y = 250 + 150

Y = 400

Проверка: 400 - 150 = 250 = 700 - 450 - верно

Отвечает Закирова Алина.

Ответ:

y=400.

Пошаговое объяснение:

Решение:

y-150=700-450\\y-150=250\\y=150+250\\y=400