Составь и запиши выражения и найди их значения К числу 316 прибавить разность чисел 498 и 120 из

суммы чисел 548 и 89 вычти число 427 разность чисел 700 и 324 увеличить на сумму чисел 236 и 29 из числа 800 вычти разность чисел 758 и 346​

Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Станислав.

316+(498-120)=316+378=694

(548+89)-427=637-427=210

(700-324)+(236+29)=376+268=644

800-(758-346)=800-412 = 388