найдите значение выражения, З) 19дробная черта 21 -11 дробная черта 15


Ответы на вопрос

Отвечает Губаева Яна.
Сначала умножаем знаменатель 0,6*2,8=1,68Затем 21/1,68=12,5Ответ: 12,5
Отвечает Вяткин Ваня.
19/21-11/15=95/105-77/105=18/105=6/35