Помогите пожалуйста 14+x=2


Ответы на вопрос

Отвечает Кожухова Леда.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14+x=2

х=2-14

х=-12

14+(-12)=2

2=2

Отвечает Горный Вова.

Решение:

14 + х = 2

х = 2 - 14

х = - 12

Проверка:

14 + ( - 12 ) = 2

2 = 2