-5,3 * х = 2,65 0,3 * (-х) = - 2,34 -6,1 * у = 19,52 Сделайте уравнения даю 25 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Поля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5,3 * х = 2,65

x=2.65:(-5.3)

x=-0.5

-------------------------------

0,3 * (-х) = - 2,34

(-х)=-2.34:0.3

x=7.8

-------------------------------

-6,1 * у = 19,52

y=19.52:(-6.1)

y=-3.2