Помогите решить66-(65-47):6+3= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хомченко Глеб.

Ответ:

66-(65-47):6+3=66-18:6+3=66-3+3=66

Отвечает Янчинський Максим.

Пошаговое объяснение:

66-(65-47):6+3=66-18:6+3=66