Ребят, помогите ,пожалуйста, не могу решить пример 0,3752х+0,6248-0,1=при х=5,7


Ответы на вопрос

Отвечает Momot Vlada.

Ответ:

2,66344

Пошаговое объяснение:

0,3752*5,7=2,13864

2,13864+0,6248=2,76344

2,76344-0,1=2,66344