Уравнение 2) 4t-9=11 2(x+5)=16 2(x-8)=6


Ответы на вопрос

Отвечает Данилина Елизавета.

Ответ: решение смотри на фотографии

Пошаговое объяснение:


Отвечает Рафаелян Мери.

Ответ:

5

3

11

Пошаговое объяснение:

1) 11+9=4t=20

20/4=5

2)16/2=(x+5)

8=(x+5)

X=8-5=3

X=3

3)

6/2=3

3=(x-8)

8+3=11

X=11