2,9-1,7/2,9^2-1,7^2 .


Ответы на вопрос

Отвечает Муханбеткалиева Венера.

2,9^2 = 8,41

1,7^2 = 2,89

-1,7 / 8,41 = -170/841

2,9-(-170/841) = 3 целых 859/8410

3 целых 859/8410 - 2,89 = 17841⁄84100