|3x-17|-5x при х=4 решите пж.


Ответы на вопрос

Отвечает Золотарева Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|3x-17| - 5x = |3*4-17| - 5*4 = |-5| - 20 = 5 - 20 = -15