Вычисли столбиком Выполни проверку! 1566:58, 1)60160:308= 2)31752:63=, 3) 26102:421= 4)293*462=

5)326*452= 6)984*206= 7)698*267= 8)40338:747

Ответы на вопрос

Отвечает Гусакова Женя.
1566÷58=27
60160÷308=195,3
31752÷63=504
26102÷421=62
293×462=135366
326×452=147352
984×206=202704
698×267=186366
40338÷747=54
Отвечает Воронцов Владислав.

там числа после запятой еще есть