Площадь земельного участка 25 га. Тракторист засеял пшеницей 52/100 всего участка. Сколько гектаров

не засеяно

Ответы на вопрос

Отвечает Григоренко Юличка.

Ответ:

12 га

Пошаговое объяснение:

25(1-52/100) = 25(48/100) = 12 га

Отвечает Пономаренко Дарья.

Ответ:25(1-52/100) = 25(48/100) = 12 га



Пошаговое объяснение: