Вычисли. Выполни проверку. 786:2= 528:4= 155*5= помогите пожалуйста даю 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Ужегова Лера.

786:2=393 393*2=786

528:4=132 132*4=528

155*5= 775 775:5=155