За 2 мин можно сосчитать до 120. До какого числа можно сосчитать за 10с? Я знаю что будет 10 вот

как записать незнаю плиз отправь

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Ксения.
Так как 60+60=120,следовательно за 2 минуты сосчитано до 120.А за 10с....и ответ!
Отвечает Рапар Альберт.
2 мин =120с
120:120=1(раз/с)
1*10=10(раз)