Решите уравнения 80-(35,6+x)=11,5


Ответы на вопрос

Отвечает Савин Антон.
35,6+х=80,0-11,5
35,6+х=68,5
х=68,5-35,6
х=32,9
Ответ:х=32,9
Отвечает Дудина Евгения.
-(35,6+х)=-68,5
35,6+х=68,5
Х=32,9