РЕШИТЕ ПРИМЕР!!√х+2*(√х+√х+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Ведяшкина Дарья.
√х+2•(√х+√х+2) =
= √х+2√х+2√х+4 =
= 5√х+4