для детского сада привезли 47 л молочных продуктов молока 21 л, сливок в 7 раз меньше чем молока

остальное сметана Сколько литров сметаны привезли для детского сада

Ответы на вопрос

Отвечает Кучукова Лиза.

23л сметаны

21/7=3л сливок

21+3=24л

47-24=23л


Отвечает Ледаков Илья.

Ответ:

23 л сметаны.

Пошаговое объяснение:

1) 21:7 = 3 л сливок

2) 47-21 = 26 - 3 = 23 л сметаны

Проверка

23+21+3 = 47