За одним столом может сидеть 4 человека.Ск.человек может сидеть за 7 столами?


Ответы на вопрос

Отвечает Ануарбек Нуржигит.
4*7=28 (ч.)
Ответ:28 человек
Отвечает Савушкин Кирилл.
1).4×7=28-(человек)-за 7 столами.
Ответ:28 человек.