Автомобиль ехал 03:00 со скоростью 87,5 Километра в час и 04:00 со скоростью 90,6 Километров час

сколько всего километров проехал автомобиль ?

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Дима.
1)87,5*3=262, 5
2)90,6*4=362.4
3)262.5+362.4=624,9
Ответ :всего 624.9 км