Узнай многократным вычитанием, сколько раз. 3 содержатся в числе 9; 12; 15.


Ответы на вопрос

Отвечает Глухих Илья.

Ответ:

9-3-3-3=0 3 раза


12-3-3-3-3=0 4 раза


15-3-3-3-3-3=0 5 раз

Пошаговое объяснение:


Отвечает Барабан Никита.
9/3=3
12/3=4
15/3=5

Ещё можно другим способом :
9-3=6
6-3=3
3-3=0
Поэтому 3 раза, таким образом другие