Выполни действие с остатком 48:5= 18:4= 37:4= 67:3= 23:7= 58:7= 25:4= 84:9= 56:6= 47:7=


Ответы на вопрос

Отвечает Казарина Александра.
48÷5
= 9.6
18÷4=4,5
37÷4=9,25
67:3=22,3
23÷7=3,28
58÷7=8,28
25÷4=6,25
84÷9=9,33
56÷6=9,33
47÷7=6,71