Саша купил 1,5кг вишни, 1 кгяблок и 900 г конфет. Сможет ли Саша унести свою покупку в пластиковом

пакете рассчитанном на 3кг? Саша свою покупку в пластиковом пакете унести (в окне пиши «сможет» или «не сможет»). Вес всей покупки равен кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Дарья.
1,5+1=2,5 (кг)яблок и вишен
2,5+0,9=3,4(кг)
Ответ:не сможет
Отвечает Мочалова Настя.
1)1,5+1=2,5
2)2,5+200=2,7
2,7=2 кг 700 г 
Ответ:Сможет