Вычисли записывая решение по действиям 309 X 2 + 5016:4


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.

1) 309 * 2 = 618 + 50 = 668

2)16:4=4

3)5016:4 = 1254 (если вы умеете уже столбиком делить то лучше столбиком)

4) 1254 + 668 = 1922

Всё с: