Решите пределы в обоих х->0


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Юра.

lim((6x+4)/sinx)=lim(4/0)=∞      <sin0=0>

lim(x²/(5cos²4x-5))=<0/0>=lim((x²/(5(1-sin²4x-1))=lim((x²/(-5sin²4x))=lim (1/4*4x²)/(-5sin²4x)=-1/4:5=-1/20=-0.05   1замечательный предел