(-5,4+1,6)+(-3,7)-(-10,5) Помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зияб Билал.
(-5,4+1,6)+(-3,7)-(-10,5)=3
(-5,4+1,6)= -3,8
-3,8+(-3,7)=-3,8-3,7= -7,5
-7,5-(-10,5)=-7,5+10,5=3