8 +999 : (130-х)-4=13 + 0x288


Ответы на вопрос

Отвечает Чубиев Виталий.
8 +999 : (130-х)-4=13 + 0x288
8 +999 : (130-х)-4=13 +0
999 : (130-х)=13 +4-8
999 : (130-х)=9
130-х=999: 9
130-х=111
х=130-111
х=19
 
проверка
8+999 : (130-19)-4=13 + 0x288
8+999 : 111-4=13 + 0
8+9-4=13
13=13
Отвечает Шорина Аня.
9+199:(130-x)-4=13+0x*288
8+999/130-x-4=13+0
4+999/130-x=13
999/130-x=13-4
999/130-x=9
999=9(130-x)
111=130-x
x=130-111
x=19