после того как сшили 22 и знаковых детских платьев и 17 одинаковых женских платьев осталось 7 м

ткани на женское платье шло 3 м ткани А на детское 2 м ткани Сколько метров ткани было

Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Фёдор.
22*2=44 м пошло на детские платеья
17*3=51м пошло на женские платья
51+44+7=102 м ткани было
Отвечает Шахов Алексей.
22 * 2 = 44 (п) - на детское платья
17 * 3 = 51 (п) - на женские платья
51 + 44 = 95 (п) - Истратили вместе
95 + 7 = 102 (м) - ткани было