(8-1,5) × (-0,8 ) / (- 0,2 ) × 1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Shtokolova Lera.
1)(8-1,5)×(-0,8)/(-0,2)×1,3=20 .
1.8-1,5 =6,5;
2.6,5×(-0,8)=-5,2
3. (-0,2)×1,3=-0,26
4.-5,2/-0,26=20 .
ОТВЕТ: 20 .
ЭТОТ ОТВЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ, вот почему (-0,2)×1,3=-0,26