Өрнектердің мәнін тап. 49-7 91+7 38-6 43+5


Ответы на вопрос

Отвечает Флигельман Шелли.

Ответ:

49-7=42

91-7=84

38-6=32

43-5=38

Пошаговое объяснение:

если это пример то вот ответи