Найдите значения выражений. (81,8+18,1)÷(4-0,67)×(0,97+0,28)


Ответы на вопрос

Отвечает Хмельницкий Саша.

Ответ:

37,5

Пошаговое объяснение:

(81,8+18,1)÷(4-0,67)×(0,97+0,28)=99,9÷3,33×1,25=30×1,25=37,5