СРОЧНОО ПОМОГИТЕ! ДАМ 35 БАЛЛОВ! найдите отношение чисел 18 к 0,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Киселева Елена.

18:0,5=\frac{18}{0,5}=\frac{18}{\frac12}=\frac{2\cdot18}1=36