Помогите срочно!!!! 100-(1,873+4,627):3,04-3,8


Ответы на вопрос

Отвечает Некрашевич Таня.
1действие 100-(1,873+4,627)*304-3,8 =100-6,5*304-3,8=100-1976-3,8=-1876-3,8=1879,8