Помогите будласка!!!16,45:(4,5+х)=3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Вика.

Ответ:

x = 1/5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Миронов Макс.

Ответ:

16,45:(4,5+х)=3,5

(4,5+х)=16,45: 3,5

(4,5+х)=4,7

х=4,7-4,5

х=0,2

3,5=3,5

Пошаговое объяснение: