-(-7,9)-8,6=пожалуйста помогите с этим примером!это срочно!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Камила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(-7,9)-8,6=7,9-8,6=-0,7